Бизнесмен Пригожин о Навальном: отозвал часть исков, чтобы «не бить лежачего»

Бизнесмен Пригожин о Навальном: отозвал часть исков, чтобы «не бить лежачего»
  Евгений Пригожин. Фото: Блокнот

Предприниматель Евгений Пригожин объяснил, почему он отозвал часть исков против осужденного блогера Алексея Навального. С соответствующим запросом к нему обратились журналисты ИА FederalCity

В редакции обратили внимание, что на днях с иском о защите чести и достоинства к осужденному блогеру выступил олигарх Олег Дерипаска. Ранее петербургский бизнесмен также судился с Навальным, однако в итоге отозвал часть исковых заявлений. 

Олег Дерипаска. Источник: kremlin.ru 

Комментируя ситуацию, бизнесмен обратился к народному творчеству. Он заявил, что «после драки кулаками не машут», «лежачего не бьют», а сам блогер уже получил по заслугам. Ответ предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». 

«Конечно, можно исходить из логики – если ты большой и сильный п..ди маленьких и слабых, но не в случае с Навальным. Он уже и так наказан по полной программе», – высказался Пригожин. 

Бизнесмен также подчеркнул, что в любой ситуации необходимо поступать порядочно. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен