«Если ссыкотно — самое время недожурналистам закрыть рты»: Пригожин прошелся по публикации «Фонтанки.ру» об СВО

«Если ссыкотно — самое время недожурналистам закрыть рты»: Пригожин прошелся по публикации «Фонтанки.ру» об СВО
  Редакция издания "Фонтанка" в Петербурге. Источник: Яндекс

Журналистам издания «Фонтанка.ру» необходимо прекратить «гадить» в сторону добровольцев и российской спецоперации в своих публикациях. И, если есть желание, отправиться защищать интересы России в Донбассе с оружием руках, взяв с собой своих детей. К такому мнению пришел российский бизнесмен Евгений Пригожин, комментируя последнюю публикацию под авторством Ксении Клочковой. Мнение предпринимателя опубликовала пресс-служба «Конкорд» на своей официальной странице «ВКонтакте». 

«Смысл её статьи - просто гадить, и в этом случае, спецоперации. Не очень удобно в таких выражениях обращаться к женщине, но в данном случае Клочкова женщиной не является, а является недожурналистом», - заявил предприниматель. 

Ксения Клочкова. Источник: ТГ-канал "Ротонда"

Он также подчеркнул, что «различных моральных уродов» совершенно не беспокоит, зачем нужна спецоперация ВС РФ, и как ее участники спасают Русский мир. Однако им необходимо прекратить «гадить», поскольку в свое время журналисты «Фонтанки.ру» уже достаточно поглумились.

«Если есть желание поучаствовать, предлагаю им собраться всем коллективом и пойти защищать интересы России на Донбассе или детей своих туда отправить. А если ссыкотно - то самое время закрыть рты, Клочковой и руководству "Фонтанки", включая Константинова, Горшкова и прочих. Многих из вас будет ждать судьба Короткова и ему подобных, которые будут скитаться по миру и прятаться, чтобы родные дети их в клочья не разорвали», - подытожил Пригожин.

Пресс-служба компании «Конкорд» также заявила, что юристы бизнесмена приступили к изучению материала «Мать хочет получать деньги, а я хочу, чтобы он вернулся живой», опубликованного изданием «Фонтанка.ру». В случае, если в статье будут выявлены нарушения статей уголовного или административного кодексов, специалисты «Конкорда» обратятся в правоохранительные органы, говорится в сообщении. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен