Пригожин объяснил пропажу слов о связи с «ЧВК Вагнера» из группы «Конкорда»

Пригожин объяснил пропажу слов о связи с «ЧВК Вагнера» из группы «Конкорда»
  Боец «ЧВК Вагнера». Кадр из видео на ТГ-канале "Летит Калибр"

Некоторые СМИ ранее писали, что российский бизнесмен Евгений Пригожин якобы имеет отношение к «ЧВК Вагнера». Журналисты обращались к нему за комментариями по этому поводу, однако предприниматель в своих ответах ни разу не подтвердил эту информацию.

Сотрудники издания «Правда.ру» обратили внимание, что ранее на официальной странице компании «Конкорд» в соцсетях было указано, что Евгений Пригожин не имеет отношения к «ЧВК Вагнера». Однако недавно эта информация из группы ВК исчезла. Они поинтересовались у бизнесмена, что это может значить.

Евгений Пригожин. Источник: ТГ-канал "Война История Оружие"

«Вау, я узнал о существовании ЧВК «Вагнер» и внимательно изучил этот вопрос», — передала ответ Евгений Пригожина пресс-служба «Конкорда».

Ранее бизнесмен и патриот призвал толстосумов к работе во благо России. С мнением Евгения Пригожина согласился режиссер Никита Михалков, подчеркнувший, что российские богачи должны «вкладывать в свое». 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен