В Кремле назвали Фримена жертвой эмоциональной перегрузки

В Кремле назвали Фримена жертвой эмоциональной перегрузки
  Морган Фримен. Скриншот видеоролика Комитета по расследованию против России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что участие голливудского актера Моргана Фримена в ролике с утверждением о желании России отомстить США является следствием «эмоциональной перегрузки».

Песков сказал, что многие творческие люди легко становятся жертвами эмоциональной перегрузки и эмоциональной экзальтации, не имея при этом информации о реальном положении вещей. Пресс-секретарь считает, что не следует серьезно относиться к таким заявлениям.

Ранее на видеопортале YouTube от имени Комитета по расследованию против России был размещен видеоролик с участием Моргана Фримена, в котором развивается мысль о стремлении Москвы «отомстить» США за развал СССР, а также говорится о необходимости противостоять «атакам» Москвы на демократию в виде вмешательства в информационные сети США. Из уст Фримена к президенту США также звучит призыв рассказать «правду» о «российском вмешательстве» в выборы, что ставит под сомнение легитимность нынешнего главы Соединенных Штатов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен