Премьерный показ фильма Пригожина «Лучшие в аду» пройдет в соцсети ЯRUS с 5 октября

Премьерный показ фильма Пригожина «Лучшие в аду» пройдет в соцсети ЯRUS с 5 октября
  Кадр из трейлера фильма «Лучшие в аду»

Премьера остросюжетного экшн-боевика «Лучшие в аду» состоится в начале октября. Об этом рассказали создатели картины.

Постер фильма «Лучшие в аду». Источник: img.dni.ru

Пользователям российской социальной сети ЯRUS представится уникальная возможность первыми увидеть фильм «Лучшие в аду», эксклюзивный премьерный показ которого состоится на площадке соцсети в период с 5 по 10 октября. В кинокомпании Aurum Production рассказали, что трейлер, опубликованный на официальном YouTube-канале фильма, стремительно набирает просмотры.

Примечательно, что в числе создателей указаны бизнесмен Евгений Пригожин и Алексей Нагин. Последний героически погиб 20 сентября при защите интересов России. Предприниматель из Петербурга Евгений Пригожин как истинный патриот поддерживает российский кинематограф. В прошлом году по его инициативе была создана военная драма «Солнцепек». Новый фильм изобилует экшн-сценами сценами и отмечен рейтингом 18+. 

Кадр из фильма «Лучшие в аду». Источник: ptoday.ru

В видеоряде трейлера показаны слоган и девиз киноленты:

«У нас есть контракт. Контракт с компанией. Контракт с Родиной. С совестью. И мы будем исполнять его до конца. Живыми или мёртвыми. Мы знаем, что попадем в ад. Но в аду мы будем лучшими», — приводится полный текст.

В качестве режиссера картины выступил Андрей Батов, продюссированием занимались Сергей Щеглов и Генрих Кен. На текущий момент о фильме мало информации, но представленный трейлер уже вызвал неподдельный интерес у зрителей, которые с нетерпением ждут выхода картины.

Стоит отметить, что перед показом на больших экранах, фильм первыми увидят пользователи стремительно набирающей популярность социальной сети ЯRUSВ. По идее создателей сети ЯRUS призван объединить контент без рекламы. Кроме видео в нем всем подписчикам доступны самые оперативные и актуальные новости, музыка и другое. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен