Видео с сыном Евгения Пригожина в рядах «ЧВК Вагнера» появилось в Сети

Видео с сыном Евгения Пригожина в рядах «ЧВК Вагнера» появилось в Сети
  Боец "ЧВК Вагнера". Кадр из видео на ТГ-канале FridrihShow

Военный корреспондент издания «Звезда» Надана Фридрихсон опубликовала новое видео в личном Telegram-канале. На кадрах запечатлены несколько бойцов, среди которых, как утверждает журналистка, сын петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, который состоит в рядах «ЧВК Вагнера». 

 

«Вместе с „музыкантами“ сражается сын Евгения Пригожина. Это его первое появление перед камерой», — написала Фридрихсон. 

На сегодняшний день «вагнеровцы» активно задействованы на Бахмутском направлении. Бойцы частной военной компании уже отличились при освобождении таких стратегически важных объектов, как Попасная, Клиновое, Углегорская ТЭС, подстанция «Донбасская 750» и других населенных пунктов и объектов. 

Сын петербургского бизнесмена также участвует в боевых действиях на указанном направлении. Об этом ранее рассказал сам Евгений Пригожин.  




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен