Пригожин ответил журналистам Запорожья на вопрос о «ЧВК Вагнера»

Пригожин ответил журналистам Запорожья на вопрос о «ЧВК Вагнера»
  Боец «ЧВК Вагнера» в зоне военных действий. Источник: ТГ-канал "Оркестр Вагнера | Wagner"

Российский бизнесмен Евгений Пригожин получил запрос от издания нового холдинга администрации президента «ЗаМедиа» о возможности участия «ЧВК Вагнера» в боевых действиях на территории Запорожской области.  

Отвечая на вопрос издания, бизнесмен заявил, что «ЧВК Вагнера» не работает в Запорожье, и порекомендовал журналистам обратиться за всеми разъяснениями по этому поводу в Министерство обороны РФ.    

Скриншот запроса «ЗаМедиа». Источник: ТГ-канал "Кепка Пригожина"       

««ЧВК Вагнера» не работает в Запорожской области, поэтому я рекомендую вам адресовать этот вопрос в Министерство обороны Российской Федерации», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».  

Ранее Евгений Пригожин провел аналогии между бойцами «ЧВК Вагнера» и всем известными Робин Гудом, тремя богатырями и 300-ми спартанцами, добавив, что в культуре любого государства должны быть такие явления как «ЧВК Вагнера».     



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен