Число просмотров военной драмы «Лучшие в аду» превысило 58 миллионов

Число просмотров военной драмы «Лучшие в аду» превысило 58 миллионов
  Кадр из фильма «Лучшие в аду»

Более 58 млн человек посмотрели военную драму «Лучшие в аду» с момента релиза 5 октября, только за первые 10 дней фильм собрал тысячи позитивных комментариев зрителей на различных ресурсах.

Сюжет картины предпринимателя Евгения Пригожина и Героя России Алексея Нагина, трагически погибшего при защите интересов Российской Федерации, повествует о выполнении одного из заданий бойцами «ЧВК Вагнера». Несмотря на постоянное огневое давление со стороны противника и большие потери, «вагнеровцы» достигли своей цели.

Эксклюзивный показ фильма стартовал 5 октября на платформе стремительно набирающей популярность российской социальной сети ЯRUS. В первый же день просмотра картину позитивно оценили более одного миллиона россиян. Количество просмотров с каждым днем росло в геометрической прогрессии, и к 15 октября достигло 58 млн человек. 

По отзывам посмотревших, особенно импонирует то, что создатели с первых кадров погружают зрителя в гущу событий. Они в фильме показаны абсолютно без прикрас и в полной мере отражают выражение — настоящий ад на земле. Действие происходит на небольшом периметре, бой за который ведут «вагнеровцы». Натуралистичность сцен с демонстрацией работы бронетехники и артиллерии является одним из ключевых и неоспоримых достоинств боевика, убеждены зрители. 

Кадр из фильма «Лучшие в аду»

«Кинокартина похожа на фильм "Иди и смотри", в ней тоже показаны все особенности ведения боевых действий. В «Лучших в аду» "сплошное рубилово", упор сделан на экшн-сцены. Я посоветовал посмотреть своим друзьям», — рассказал полковник в запасе Владимир Язиков.

Он подчеркнул, что в текущих условиях российское общество нуждается в подобных фильмах, потому что они отражают национальную идею. С ним согласен и депутат Госдумы Александр Бородай. Он убежден, что появление таких картин можно только поприветствовать.

«Естественно, такие фильмы сейчас крайне важны. Выход таких картин я всегда одобряю. Общая идея фильма, рассказывающего о Героях, очевидна и очень понятна. Все, что делается в этом направлении, можно только приветствовать», — рассказал парламентарий.

Фильм «Лучшие в аду» доступен для просмотра на нескольких платформах, включая ЯRUS, YouTube, «ВКонтакте». Картина стала достойным продолжением российского патриотического кино наравне с фильмами «Солнцепек», «Турист», «Гранит» и «Шугалей». 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен