«Был в общественном сортире»: бизнесмен Пригожин рассказал, как повеяло «воздухом свободы» от снятия с него санкций Великобритании

«Был в общественном сортире»: бизнесмен Пригожин рассказал, как повеяло «воздухом свободы» от снятия с него санкций Великобритании
  Евгений Пригожин. Источник: "Блокнот"

Юристы компании «Конкорд» добились снятия санкций Великобритании с бизнесмена Евгения Пригожина. Правда, спустя две минуты Соединенное Королевство ввело новые. Журналисты издания «Правда.ру» поинтересовались у предпринимателя, остался ли он рад результатом.   

 «Да, в этот момент я почувствовал, как чист и свеж воздух. Это был воздух свободы. Не помню, правда, где я тогда был. По-моему, в общественном сортире», — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Евгений Пригожин выиграл судебный процесс в Великобритании и добился снятия ограничительных мер, но вскоре на него были наложены новые. Они отличались от предыдущих рестрикций только новой редакцией.  

Британский флаг на фоне Биг-Бена. Источник: rt.com      


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен