Бизнесмен Пригожин жестко прошелся по откосившим от мобилизации олигархам и их детям

Бизнесмен Пригожин жестко прошелся по откосившим от мобилизации олигархам и их детям
  Обучение мобилизованных. Источник: ТГ-канал "Александр Беглов"

В России подошли к концу мобилизационные мероприятия. Предприниматель Евгений Пригожин дал оценку результатам призыва.

Как полагает бизнесмен, не все мероприятия прошли успешно. Так, представители элит и их дети не приняли участие в частичной мобилизации. Они продолжают жить в комфорте, несмотря на происходящее.

Евгений Пригожин. Источник: ТГ-канал "ПУТИН в Telegram"

«Да, действительно, мобилизация населения прошла. Мобилизация промышленности со скрипом, но идет.  Главное, чего не произошло, не произошла мобилизация элит. Олигархи и другие представители элит, как жили в состоянии бесконечного комфорта, так и продолжают проживать. Пока их дети не пойдут на войну, полной мобилизации страны не произойдет», – подчеркнул Пригожин.

Ранее бизнесмен уже комментировал ситуацию с частичной мобилизацией в России. Он уверен, что в первую очередь нужно вручать повестки тем, кто всю жизнь получал блага от Минобороны России и государства в целом. Затем необходимо призвать представителей госструктур и силовых ведомств. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен