«Зеленский приезжает на переговоры к Путину и просит прощения за геноцид русских на Донбассе» — Пригожин о лучшем исходе противостояния с Украиной

«Зеленский приезжает на переговоры к Путину и просит прощения за геноцид русских на Донбассе» — Пригожин о лучшем исходе противостояния с Украиной
  Евгений Пригожин. Источник: "Блокнот"

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию с нынешним противостоянием с Украиной. Он поделился мыслями о наиболее благоприятном, по его мнению, исходе для России в этом вопросе.

Бизнесмен отметил, что в рамках его видения Российская Федерация «штампует и штампует» боеприпасы и вооружение. Также власти начинают производить микрочипы.

«Предприятия по изготовлению ядерного вооружения открываются в каждом регионе. Не менее 10 часов в день, начиная с детского сада, проходит начальная военная подготовка», – поделился Пригожин. 

Владимир Зеленский. Источник: "Википедия"

При этом он сделал акцент на том, что президент Украины Владимир Зеленский должен приехать к главе России Владимиру Путину. Не обошел он и судьбу Соединенных Штатов Америки.

«Зеленский приезжает на переговоры к Путину и просит прощения за геноцид российского населения в Донбассе и в качестве извинения предлагает совместный поход на Западную Европу. А разочарованный Байден пытается нажать на ядерную кнопку, но в это время русские тролли вмешиваются, и происходит взрыв всех стратегических объектов США», — приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд». 

Также он сделал акцент на том, что после этих событий, Вашингтон переименуют в «Вагнерград». 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен