Севастополь демонстрирует свои возможности на «Неве-2017»

Севастополь демонстрирует свои возможности на «Неве-2017»
  Экспозиция Севастополя на форуме "Нева-2017". Фото: sevastopol.gov.ru

Уже в четырнадцатый раз Санкт-Петербург принимает международный форум по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2017».

Город-герой Севастополь на форуме представляли филиал АО «ЦКБ «Коралл», «Севастопольский морской завод» АО «Центр судоремонта «Звёздочка», ГУП «ЦКБ «Черноморец», «Севмормаш-2М»», «ДНПП «Муссон-Морсвязь-Сервис», «Техфлот», «Уранис», «Попилов», а также специалисты из Севастопольского госуниверситета. 

Делегация из южного форпоста России не только представила свои достижения на специализированном стенде, но и провела ряд переговоров с крупнейшими региональными учреждениями - «Крыловским государственным научным центром», «Ленсудостроем-2», «ЦКБ Подводные исследования».

Речь шла о кораблестроении, глубоководных экспедициях, испытаниях морской техники на севастопольской базе, возможностях практики студентов из северной столицы на Севморзаводе. Были обсуждены также возможности ремонта силами севастопольских специалистов плавучих кранов, которые были произведены в городе федерального значения и сейчас активно эксплуатируются в водах Арктики.

Кроме того, делегации важнейших профильных предприятий и учреждений России получили приглашение принять участие в морском бизнес-форуме СИ МБФ-2018, который пройдет в Севастополе в июне будущего года. На мероприятии будет обсуждаться самый широкий круг проблем и вопросов - региональная и мировая экономика; судоремонт и судостроение; морская логистика и яхтинг.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен