"Обещают эти деньги уже три года": Пригожин иронично отреагировал на объявленную ФБР награду за его местонахождение

"Обещают эти деньги уже три года": Пригожин иронично отреагировал на объявленную ФБР награду за его местонахождение
  Розыск на Диком Западе. Источник: st.depositphotos.com

Бизнесмен Евгений Пригожин очень позитивно отнесся к тому, что Федеральное бюро расследований объявило его в розыск, а также готово заплатить 250 тысяч долларов за любые сведения, которые могут привести к задержанию предпринимателя.  

По его словам, в розыске он находится уже три года и за это время он не слышал ни одной истории о том, чтобы американцы хоть кому-то выплатили обещанные деньги. Бизнесмен расстроен, что многие так и не смогли заработать. Комментарий Пригожина опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».  

Евгений Пригожин. Источник: biografpro.ru  

«Поэтому берегитесь мошенников и не дайте себя обмануть. Задержать меня проще простого, нахожусь либо на работе, либо на Донбассе, либо на зоне. Вставил ключ, повернул, и вот он я», — рассказал Евгений Пригожин

Ранее предприниматель прокомментировал призыв европейских депутатов к Евросоюзу включить ЧВК «Вагнер» в список террористических организаций. После этого он заявил о том, что объявляет Европарламент распущенным, и отправил им информационный кейс в виде брендированной кувалды.   

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен