Навальный решил, что ему делать с Петербургом

Навальный решил, что ему делать с Петербургом
  Источник сайт "Радио Свободна"

В размещенном на своем сайте посте Алексей Навальный жалуется, что Смольный отказывается предоставлять ему для встречи с избирателями площадку в центре города.

Он сетует, что «уже много недель» подает заявки о выделении такого места. По его словам, его устраивает и Марсово поле, которое недавно было вычеркнуто из списка питерских гайд-парков.

- А они на все наши заявки плюют, отправляют нас черти-куда подальше от центра и прямо заявляют, что нам ничего не светит. Должен ли я теперь вообще отказаться от возможности встретиться с санкт-петербуржцами? – вопрошает оппозиционер.

После чего Навальный раскрывает свой план борьбы с недобросовестностью питерских чиновников:

- Я просто приезжаю и провожу свою встречу на Дворцовой площади. А после нее – мирное шествие.
Ранее, как сообщало ИА FederalCity, Навальный обнародовал угрозу подать на питерское правительство в суд. Его разгневала фраза пресс-секретаря комитета по вопросам законности и правопорядка Андрея Краснова в адрес сторонников оппозиционера, назвавшего их «провокаторами» и высказавшего мнение, что исторический центр города слишком хорош для подобных мероприятий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен