На территории ЛДНР есть люди, которые симпатизируют ВСУ: Пригожин объяснил, кто и почему препятствовал выдаче тел «вагнеровцев» родственникам

На территории ЛДНР есть люди, которые симпатизируют ВСУ: Пригожин объяснил, кто и почему препятствовал выдаче тел «вагнеровцев» родственникам
  Морг. Источник: ru.freepik.com

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил на вопросы журналистов по поводу получения тел бойцов ЧВК «Вагнер» их родственниками. Он подчеркнул, что проблема с выдачей тел, которая была связана с работой Луганского морга, сейчас решена. 

Пригожин указал на то, что некоторые жители ЛНДР работают на ВСУ, причем есть и те, кто просто симпатизирует украинскому режиму. Подобные «шпионы-диверсанты» обнаружились и в Луганском морге. 

Евгений Пригожин. Источник: "Блокнот"

«На территории Луганской и Донецкой областей есть люди, которые так или иначе симпатизируют ВСУ, а некоторые из них прямо работают на украинские власти и украинскую разведку. Такие шпионы-диверсанты были и в Луганском морге. В настоящий момент ситуация под контролем. К нашим погибшими братьям возвращено уважительное отношение», – приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд». 

Читайте также: Пригожин обратился с открытым письмом к главам ведущих партий России с просьбой помочь в захоронении бойца ЧВК «Вагнер»

Ранее бизнесмен высказался о халатности Луганского морга, где были проблемы с выдачей тел погибших «музыкантов». По его словам, «околомедицинские чистоплюи» даже документы о смерти выписывали по три-четыре месяца. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен