Пригожин поздравил бойцов с 23 февраля, находясь в 400 метрах от линии

Пригожин поздравил бойцов с 23 февраля, находясь в 400 метрах от линии
  Портрет Евгения Пригожина. 2023 год. Художник Елена Бегма. Источник: ТГ-канал "ЧВК «Группа Вагнера»

Предприниматель Евгений Пригожин поздравил всех причастных ко Дню защитника Отечества, приехав к центру Артемовска, сообщает пресс-служба компании «Конкорд». 

Бизнесмен в беседе с бойцами отметил, что находится в 400 метрах от линии соприкосновения с противником. В своем видеообращении он указал на важность праздника, а также поблагодарил бойцов, медиков, производителей боеприпасов и добровольцев за их труд.  

Евгений Пригожин. Скриншот видео пресс-службы компании "Конкорд". Источник: "ВКонтакте"    

«Позади передний край, Артемовск. Здесь можно поздравить всех парней, которые воюют, которые находятся на передовой, в госпитале, военных, которые бьются за нашу Родину, добровольцев, тех, кто вкалывают на заводе и делают самое необходимое — боеприпасы, вооружение. Всех с Днем защитника Отечества», — уточнил Пригожин.   

Читайте также: «Без снабжения битвы не выигрываются»: Туровский рассказал о зависимости успехов на фронте от поставок боеприпасов  

Предприниматель ранее сообщил, что ЧВК «Вагнер» в скором времени получит необходимый объем боеприпасов. Он поблагодарил всех людей, которые помогали «музыкантам» разрешить образовавшуюся проблему. Днем ранее Пригожин сообщил о ситуации на окраинах  Берховки, где бойцы «оркестра» продолжают вести активные боевые действия. Бизнесмен допустил, что в ближайшее время «вагнеровцы» могут взять под его контроль.   

Огонь из РЗСО Град. Источник: "Википедия"  


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен