Пригожин дал советы «зарубежным товарищам» после слитого телефонного разговора с его однофамильцем

Пригожин дал советы «зарубежным товарищам» после слитого телефонного разговора с его однофамильцем
  Телефон. Источник: ru.freepik.com

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, как отличить его голос при разговоре по телефону от продюсера Иосифа Пригожина.

Евгений Пригожин. Источник: biografpro.ru

По словам бизнесмена, украинцы могли подслушать телефонный разговор Пригожина, потому что перепутали их. Владелец ЧВК «Вагнер» также дал советы «зарубежным товарищам», как отличить его голос от продюсера-однофамильца. 

Читайте также: «Мне отключили все телефоны специальной связи»: Пригожин об изменениях в ситуации с боеприпасами для ЧВК «Вагнер»

«Иосиф Пригожин отличается от меня очень существенно. Ну, во-первых, он Иосиф. Во-вторых, он человек достаточно дерзкий, агрессивный и вспыльчивый по своей натуре. В шоу-бизнесе так принято. А я человек очень спокойный, вдумчивый и не агрессивный», — сказал Евгений Пригожин. Его аудиосообщение приводит пресс-служба компании «Конкорд»

Иосиф Пригожин. Источник: "Википедия"

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о якобы слитом телефонном разговоре Иосифа Пригожина с бывшим членом Совета федерации России Фархадом Ахмедовым


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен