Политолог Карасев поддержал активную агитационную кампанию ЧВК «Вагнер» в России

Политолог Карасев поддержал активную агитационную кампанию ЧВК «Вагнер» в России
  Баннер ЧВК Вагнер в одном из городов России. Источник: ТГ-канал ZERGULIO🇷🇺

Политолог Владимир Карасев поприветствовал активную рекламную кампанию ЧВК «Вагнер». Так эксперт отреагировал на появление большого агитационного баннера «оркестра» в Москве.

Эксперт отметил, что кампания по продвижению «музыкантов» в России «пошла на полную». Карасев подчеркнул, что всегда относился с уважением к ЧВК «Вагнер», начиная с 2014 года.

Политолог Владимир Карасев. Кадр ТК "Звезда"

«Эти ребята очень сильно и очень эффективно показали себя в боях в Луганской Народной Республике. Благодаря им попали в котел бандеровцы в луганском аэропорту, который освобождали ЧВК «Вагнер», – добавил он. 

Читайте также: Основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин опроверг сведения о бегстве ВСУ из Бахмута

Накануне пользователи Сети стали тиражировать фото с рекламным плакатом «оркестра». Событие получило резонанс среди россиян. Так, депутат от ЛДПР Василий Власов, комментируя ситуацию, назвал подобную агитацию ответственным подходом к СВО.

Баннер ЧВК Вагнер в Москве. Источник: ТГ-канал "ЧЕСТНЫЙ ВЛАСОВ"

«Задумался о том, что подобная агитация для желающих встать на защиту Родины должна быть в каждом уголке страны», — написал политик. 

Ранее жители ряда регионов России сообщили в соцсетях об открытии в города мобильных центров ЧВК «Вагнер». В них любой желающий может подать заявку на вступление в «оркестр» или узнать интересующую информацию. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен