Гнойный поплатился за свое творчество

Гнойный поплатился за свое творчество
  Гнойный. Источник YouTube

В северной столице избит известный рэпер Вячеслав Машнов, известный под сценическим псевдонимом Гнойный.

Директор Машнова Андрей Замай (Хан Замай) сообщил, что на музыканта напали рядом с клубом «Автора», где должен был пройти его концерт.

- Там около парковки находится VIP вход. Нас поджидали человек семь. Оттеснили меня и турменеджера, схватили Вячеслава. Били его и кричали, что он должен извиниться за творчество, за сказанные панчи, - рассказал Хан Замай.

По его словам, напавшие – «крепко сбитые парни» - не производили впечатления обычных хулиганов. Кроме того, Замай уверен, что били они музыканта «профессионально».

После избиения рэпер прошел медосмотр прибывшими на место происшествия медиками и отправился давать показания в полицейское отделение. Его здоровью не грозит ничего.

- Это покушение на свободу слова, - убежден Замай.

Гнойный, носивший также псевдонимы Слава КПСС и Соня Мармеладова, получил большую известность после выигранного у рэпера Оксимирона рэп-баттла.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен