Сообщить о проблемах в организации дорожного движения можно через Instagram

Сообщить о проблемах в организации дорожного движения можно через Instagram
  Фото: Instagram

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы начал принимать жалобы и предложения по организации дорожного движения в социальной сети Instagram.

Теперь любой желающий может написать сообщение с хештегом #цоддвработу, сообщили РИАМО в пресс-службе ЦОДД.

В ЦОДД рассказали, что официальный аккаунт в Instagram @codd_moscow cоздан для информирования населения и обратной связи с жителями столицы по вопросам организации дорожного движения в городе.

Помимо возможности отправлять сообщения с жалобами и предложениями аккаунт дает возможность быть в курсе относительно перекрытий дорог, ограничений и изменений схем дорожного движения.

РИАМО напоминает, что в Сети существует электронная приемная на Едином транспортном портале Москвы, аккаунты в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Twitter. Через них также можно обратиться в ЦОДД в связи с проблемами организации дорожного движения в столице.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен