СМИ: празднование победы сборной России прошло без происшествий

СМИ: празднование победы сборной России прошло без происшествий
  Фото: RIAMO, Telegram

Как сообщают СМИ, в Москве после победы российских футболистов над сборной Испании на улицы столицы вышло более 100 тысяч человек. 


Несмотря на избыток эмоций и огромное количество разгоряченных эмоциями людей, празднование победного матча сборной России прошло без серьезных происшествий.

В пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции сообщили, что всего на улицы Москвы вечером 1 июля вышло более 100 тысяч человек.

Основными местами народных гуляний стали Красная площадь, Никольская, Москворецкая и другие центральные улицы города.

Сборная России по футболу впервые в своей истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Московский стадион «Лужники» во второй раз на этом чемпионате стал счастливым для российской команды на этом чемпионате.

В еженедельном обзоре публикаций в телеграм-каналах ИА FederalCity отмечало, что эмоциональный отклик в Телеграме на победу Сборной России был очень бурным. В телеграм-каналах было много счастливого юмора и радостного сумасшествия. 

Однако утром некоторые телеграм-каналы опубликовали фото, свидетельствующие, что без мелких правонарушений не обошлось:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен