Телеграмеры анонсируют отставки в ЗАО

Телеграмеры анонсируют отставки в ЗАО
  Андрей Обухов. Фото: http://troparevo-nikulino.mos.ru

Некоторые телеграм-каналы сообщают, что в одной из управ в западном административном округе в ближайшее время могут произойти отставки, которую, возможно, коснутся также и руководства самого округа.

Согласно информации телеграм-каналов MOS_NEWS и 338, до выборов мэра Москвы в связи с уголовным делом будет снят с должности один из глав управы в ЗАО столицы.

Телеграм-канал 338 уточняет, что не у дел может оказаться глава управы Тропарево-Никулино Андрей Обухов в связи с расследованием махинаций с землями района.

Кроме того, неприятный сюрприз может ожидать и высокопоставленного покровителя главы управы.

Как замечает MOS_NEWS, новость ожидаема, так как в ЗАО в последнее время действительно ситуация требует радикальных решений. Блогеры утверждают, что префект округа Алексей Александров более двух месяцев игнорирует встречи с населением, а активисты районов не могут добиться понимания от местных властей.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен