Депутат Госдумы Виталий Милонов обрушился на звезд эстрады

Депутат Госдумы Виталий Милонов обрушился на звезд эстрады
  Источники: "Парламентская газета","Папарацци", НСН.

Как стало известно ИА FederalCity, от эксцентричного народного избранника досталось Ольге Бузовой и Сергею Шнурову.

Почему Виталий Милонов вдруг решил заняться ревизией отечественной эстрады, не сообщается. Однако он резко высказался о выступлении Ольги Бузовой на VK Fest, где та была хедлайнером.

Причем критика со стороны депутата не касалась политических пристрастий звезды.

- При всей своей нелюбви к силиконовым долинам и отсутствию разума, не стал бы проводить правополитические параллели, - сказал он и добавил, что Бузова вообще не в состоянии иметь политические предпочтения.


- Кролики не имеют национальности, как и мозгов, - высказал свое убеждение депутат.

Речь шла о предположении некоторых пользователей соцсетей о том, что Бузова во время выступления позволяет себе показывать нацистское приветствие.

- Она просто не умеет петь, да и двигается также, как и поет. Ее научили открывать рот и шевелить губами, но это не значит, что получается хорошо. Вот ограниченность доступных жестов и вызывает подобные конфузные ситуации, - сказал Милонов.

В заключение депутат посоветовал «порождению борделя под названием «Дом-2»», как он обозвал Бузову, «заняться делом».

- Лучше проводила бы кулинарные курсы – учила лепить пельмени или доить корову в какой-нибудь сельскохозяйственной передаче, - сказал он.

Несколько ранее Милонов осудил дружбу певца Сергея Шнурова с тележурналистом Александром Невзоровым.

- От этого у него (Шнурова. – ИА FederalCity) проблемы в жизни и творчестве. Лучший совет – отказаться от общения с духовными контрацептивами и почистить круг своих знакомых. Вот связался он с малоинтересным скакуном по фамилии Невзоров – и, вуаля, в жизни артиста началась какая-то чертовщина, - убежден Милонов. 




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен