Глава Севастополя – горожанам: Очень многое предстоит сделать, чтобы цены в магазинах были по карману

Глава Севастополя – горожанам: Очень многое предстоит сделать, чтобы цены в магазинах были по карману
  Фото: https://sev.gov.ru.

Губернатор города федерального значения Дмитрий Овсянников обратился к жителям Севастополя с пожеланиями в новом, 2019, году.

Глава города назвал уходящий 2018-й год непростым, заметив, что таковым его можно назвать "уверенно":

Завершая 2018 год, можно уверенно говорить, что он был не простым, но весь Севастополь работал, каждый горожанин: у штурвала, у станка, в школе, в больнице, в поле – работал над тем, чтобы выполнить все намеченное, добиться реальных улучшений в своей жизни и жизни нашего любимого города.

Далее глава города отметил, что сделанного для благоустройства города еще недостаточно и многое предстоит сделать: 

"А именно: чтобы цены в магазинах и торговых сетях были по карману. Чтобы предприниматели создавали новые рабочие места. Чтобы в ваших домах прибавилось спокойствия за дальнейший рост доходов и благополучия".

Затем Овсянников сказал, что благодаря поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина сформированы планы действий по всем направлениям развития Севастополя, и только с участием горожан этим планам суждено сбыться.

Искренне желаю, чтобы 2019 год для всех стал временем благополучия, принес в каждую семью достаток и успех, согрел любовью и взаимопониманием! С Новым годом и Рождеством! С новым счастьем! – заключил свое официальное поздравление с Новым годом и рождеством губернатор Севастополя  Дмитрий Овсянников.

СМИ писали, что губернатор Севастополя встретит Новый год в Ижевске, где живут его родители.

Ранее ИА FederalCity сообщало, что в Севастополе среди жителей города проведен итоговый опрос, определивший главные события 2018-го года. 

Дмитрий Овсянников. Источник: https://en.crimerussia.com.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен