Режиссер фильмов для взрослых призвал Максима Резника поучаствовать в губернаторских выборах, а не «чесать языком»

Режиссер фильмов для взрослых призвал Максима Резника поучаствовать в губернаторских выборах, а не «чесать языком»
  Максима Резника неоднократно задерживала полиция за неадекватное поведение на оппозиционных митингах. Фото из ВК М. Резника

В преддверии выборного сезона в обеих столицах активизировались представители так называемой «несистемной оппозиции». В Москве Алексей Навальный продвигает кандидатов от своего одиозного «Фонда борьбы с коррупцией»: обладающих скандальной репутацией Любовь Соболь и Илью Яшина. А в северной столице теперь на слуху бурная деятельность депутата ЗакСобрания Максима Резника

Она, конечно, осуществляется в контексте грядущих губернаторских выборов. Однако не похоже, что данный народный избранник сам намерен баллотироваться на пост главы города. Да это и понятно: у г-на Резника, надо думать, попросту не хватает конструктивных предложений по улучшению жизни петербуржцев. Поэтому все, чем сейчас занят печально прославленный депутат – это критикой врио губернатора Александра Беглова

Однако она изливается со стороны депутата столь обильно, что начинает иметь обратный эффект. Попросту говоря, многих петербуржцев уже раздражает. 

Недовольство таким словоблудием выражают уже и люди, весьма далекие от политики. Например, с резким заявлением в адрес Резника выступил известный режиссер фильмов для взрослых, работающий под псевдонимом Боб Джек. Он призвал политика «перестать чесать языком» и попробовать свои силы в деле – приняв участие в тех же губернаторских выборах, в конце концов.  

Режиссер Боб Джек. Фото Википедия 

 

«У каждого человека можно найти недостатки, это дело простое. А вот найти смелость выдвинуться самому и уже на деле показать, что ты лучший, что ты знаешь, как все сделать для людей, — это уже посложнее», - заметил режиссер в комментарии для ФАН. 

Примерно к тому же призвал своего бывшего коллегу по питерскому парламенту депутат Госдумы Виталий Милонов. При этом он попросил Резника не путать свою популярность в соцсетях с реальной поддержкой петербуржцев. 

Ранее, на волне скандала с предположительным употреблением Резником наркотиков, Милонов предложил ему просто сдать соответствующе анализы и обелить свое имя. Однако оскандалившийся народный избранник этим словам не внял и продолжает лишь голословно оправдываться, не представляя никаких доказательств того, что он чист от запрещенных веществ.   

Максим Резник. Фото из ВК М. Резника 

Напомним, что скандал начался после того, как Резник принял участие в первомайском шествии, пребывая в некоем измененном состоянии сознания, многим напомнившим наркотическое опьянение. А затем ряд петербургских СМИ опубликовал видео, на котором депутат совершает действия, типичные при курении марихуаны или гашиша. Даже во время каникул в Праге депутат, похоже, предавался пагубной привычке. У некоторых СМИ даже возникли подозрения, что по возвращении из Чехии он избил собственную жену. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен