В Севастополе – теплая осень

В Севастополе – теплая осень
  Теплая осень в Севастополе. Фото с сайта ru.krymr.com

Несмотря на разгар осени, погода в Севастополе стоит весьма теплая для этого времени. 

Впрочем, ночью уже достаточно прохладно. а вот днём – почти лето. Сегодня температура может достигнуть двадцати градусов тепла. Правда, небольшой переменный ветер нагонит к вечеру облачка, но дождем это не угрожает. 

 

Теплая осень в Севастополе. Фото с сайта ru.krymr.com 

 

Подобная благодать растянется на всю неделю. Завтра, 15 октября, температура к середине дня составит девятнадцать градусов тепла. Ветер по-прежнему будет слаб, а по небу будут пробегать редкие облачка, не чреватые осадками.

В среду будут еще теплее: плюс двадцать один градус и совершенно ясное небо. Между прочим, согласно народным приметам, такое тепло в этот день означает что морозов не будет раньше 2 ноября. 

 

Теплая осень в Севастополе. Фото с сайта ru.krymr.com 

 

Плюс двадцать при ясном небе будет и в четверг. В пятницу и субботу, согласно прогнозу на сайте weather.com, на небе периодически будут иметь место облака, но по-прежнему будет тепло – до девятнадцати градусов выше нуля.

Такая же температура сохранится и в выходные – теперь уже при совсем ясном небе. 




Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен