Наталья Поклонская дала за свою юбку отповедь Ксении Собчак

Наталья Поклонская дала за свою юбку отповедь Ксении Собчак
  Наталья Поклонская в ГД. Фото из ВК-группы Поклонской

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская корректно, но достаточно жестко ответила Ксении Собчак, раскритиковавшей стиль одежды нескольких депутатов ГД.

- Лично я уважительно отношусь к стилю одежды Ксении, считаю ее привлекательной женщиной, - сказал Поклонская. – Мое воспитание никогда не позволит опуститься до обсуждения либо язвительного высказывания в отношении женщины или мужчины. Могу сказать одно: депутаты комитета Госдумы РФ по международным делам, как и его глава Леонид Слуцкий, озабочены совершенно другими вопросами – далекими от длины юбок, а тем более – переживаний Ксении Собчак.

Наталья Поклонская в комитете ГД по международным делам. Фото из ВК-группы Поклонской 

 

Ранее Собчак иронически отозвалась о новой манере Поклонской одеваться, предположив, что та стала носить длинную юбку, чтобы не провоцировать своего нового шефа в комитете ГД по международным делам Леонида Слуцкого, имеющего у журналистов репутацию Дон Жуана.

Кроме того, Собчак раскритиковала стиль одежды Тамары Плетневой, главы Комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Надо сказать, что слова Собчак обильно цитируют украинские СМИ, пытаясь представить их, как страшный позор Поклонской. 





Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен