Боевики ПНС в очередной раз обстреляли из тяжелого вооружения южные окраины ливийской столицы

Боевики ПНС в очередной раз обстреляли из тяжелого вооружения южные окраины ливийской столицы
  Боец ПНС. Фото: eg.ru

Пресс-секретарь Ливийской национальной армии (ЛНА) в своем аккаунте в Facebook сообщил, что южная окраина ливийской столицы Триполи попала под огонь тяжелого вооружения террористов бандформирований так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, возглавляемых турецкими военнослужащими. 

По сообщению представителя ливийской армии, под ударом боевиков ПНС и турок оказались дома мирных жителей в районах Каср-бен-Гашир и Айн-Зара. 

Террористы незаконных вооруженных бандформирований триполитанского режима Файеза Сарраджа регулярно подвергают обстрелу жилые кварталы и население североафриканского государства. 

Недавно Федеральное агентство новостей (ФАН) сообщало о массированном обстреле районов Триполи боевиками марионеточного «правительства» Ливии. А переправляемые Турцией в Ливию сирийские наемники постоянно совершают провокации против военнослужащих ЛНА, грабят, избивают жителей Триполи, а также похищают людей с целью выкупа. Все это происходит при молчаливом согласии ПНС, из-за чего джихадисты чувствуют свою безнаказанность и продолжают терроризировать мирное население. 

Файез Саррадж. Источник: gp.se 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен