Ходорковскому предложили работу грузчика на предприятии, поставляющем еду в больницу Коммунарки

Ходорковскому предложили работу грузчика на предприятии, поставляющем еду в больницу Коммунарки
  Михаил Ходорковский. Источник: Twitter / Обещания.Ru

Олигарха Михаила Ходорковского пригласили делом доказать свою заботу о качестве питания заболевших коронавирусом москвичей и поработать грузчиком в столичной больнице №40. Такое предложение сделал исполнительный директор «ABK» Сергей Колдаев во время беседы с изданием Moscow Post, комментируя сообщение «Открытых Медиа» о поставке компанией питания в больницу в Коммунарке, где лежат пациенты с подозрением на коронавирус. 



Источник: Moscow Post  


Исполнительного директора озадачил проявленный Ходорковским интерес к пациентам. Чтобы олигарх не переживал, Колдаев пригласил его лично проследить за больными. Проблема заключается в том, что у Ходорковского нет специализированного образования, к тому же ему придется пройти специализированное медобследование. Так что предложить могут только вакансию грузчика.  

«Я с удивлением прочитал в СМИ, что господин Ходорковский заинтересовался питанием в учреждениях, где находятся москвичи с подозрением на коронавирус. В том числе в инфекционной больнице в московской Коммунарке. В связи с этим предлагаю ему лично приехать в Россию и поучаствовать в обеспечении питанием и обслуживании находящихся на карантине и лечении москвичей», – заявил Колдаев. 


Колдаев подчеркнул, что питание для пациентов, находящихся на карантине, отвечает всем стандартам и, как приятный бонус, вкусное и полезное. В доказательство он предоставил фотографии еды для находящихся на карантине. 

 еда

Источник: Moscow Post 


Напомним, ранее СМИ связывали ООО «АВК» с Евгением Пригожиным, но взаимосвязь так и не установили. Сергей Колдаев ранее уже комментировал нападки отдельных СМИ на предприятие. По словам директора, критика в адрес «АВК» может быть обычным политическим заказом в угоду конкурентам.  



 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен