Более 30 художников из Москвы и Петербурга презентовали свои работы в галерее «Краски жизни»

Более 30 художников из Москвы и Петербурга презентовали свои работы в галерее «Краски жизни»
  Краски. Фото: pixabay.com

Торжественное открытие выставки назначено на 6 августа, однако увидеть работы художников можно уже сегодня. В павильонах галереи «Краски жизни» собраны картины более трех десятков авторов. Все они – студенты и выпускники известных вузов Москвы и Санкт-Петербурга. Через образы на холсте участники экспозиции попытались выплеснуть свое видение повседневной жизни в 21 веке. 

Выставка молодых художников стала возможна благодаря фонду поддержки искусства «Краски жизни», а продлится она до конца августа. Познакомиться с работами можно по адресу Большой проспект ПС, 7/4 с 12 до 20 часов, со вторника по воскресенье. 

Стоит отметить, что подобные мероприятия петербургская галерея организует регулярно. И не только выставки. Зачастую здесь проходят и конкурсы, где продемонстрировать свои работы могут творцы всех уровней мастерства. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен