В Москве кандидат в муниципальные депутаты вызвал чиновника управы на челлендж

В Москве кандидат в муниципальные депутаты вызвал чиновника управы на челлендж
  Стоп-кадр видео с записью челленджа. Фото: ИА FederalCity

В районе Марьино, где 13 сентября состоятся дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино по многомандатному избирательному округу № 1, кандидат в муниципальные депутаты Антон Архицкий выступил с критикой работы местной управы и предложил замглавы управы по вопросам ЖКХ участие в челлендже. 

Архицкий, который убежден, что муниципальный депутат должен не поддакивать местной власти, а обязан требовать, иногда в жёсткой форме, решил показать хороший пример такой требовательности. Архицкий регулярно критикует управу района Марьино. На этот раз он обратил внимание на состояние турников в районе. И предложил замглавы управы района Марьино по ЖКХ Антону Манжулу принять участие в спортивном челлендже. 

Архицкий уверен, что управа примет вызов, на его призывы чиновники реагируют регулярно. 

Сторонники Архицкого поддерживают кандидата. 

"Давай, Антон, заставь дедулей подтянуться! Глядишь и все к тебе потянутся", – говорят они. 




Ранее ИА FederalCity сообщало, что в районе Марьино прошел митинг возле управы района. Жители пришли требовать обустройства собачьих площадок, которые обещают поставить уже несколько лет, однако ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. Митинг возглавил Антон Архицкий, который ранее организовал сбор подписей, которые передал в управу. В ответ Архицкий получил стандартное "ждите ответа в положенные законом сроки". 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен