В кабинете главы управы Марьино обнаружен "Новичок"

В кабинете главы управы Марьино обнаружен "Новичок"
  "Новичок". Фото: ИА FederalCity

Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино продолжает «кошмарить» местную управу. В этот раз он привел главе управы на воспитание собаку из приюта. 

Так, уверен Антон Архицкий, у главы проснётся любовь к братьям нашим меньшим, и он ускорит работу по обустройству площадок для выгула собак. На прошлой неделе обустроить их потребовали марьинские владельцы собак - они провели пикет возле управы. 

Прошла неделя, и в управе снова - собачья тема на повестке. Собаку глава приютил. А кандидат Архицкий придумал для пса кличку - Новичок. И добавил, что от такого новичка ничего страшного представителю власти не будет. Наоборот - добреть начнёт.

Напомним, накануне произошло громкое событие, в котором некоторые СМИ и лидеры государств увидели связь между еще одним жителем Марьино и "Новичком". Речь о жителе района Марьино Алексее Навальном, которого, как считают некоторые, отравили посредством боевого отравляющего яда под названием "Новичок". 




Ранее ИА FederalCity сообщало, что в районе Марьино возле управы района прошел пикет. Жители пришли требовать обустройства собачьих площадок, которые обещают поставить уже несколько лет, однако ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. Митинг возглавил Антон Архицкий, который ранее организовал сбор подписей за обустройство площадки и передал их в управу. В ответ Архицкий получил стандартное "ждите ответа в положенные законом сроки". 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен