В первом корпусе ЖК "Городские истории" установлены радиаторы отопления

В первом корпусе ЖК "Городские истории" установлены радиаторы отопления
  Рендер проекта ЖК "Городские истории". Фото: https://t.me/zhkgorist

Тепло планируется подать уже в начале ноября 


29 октября состоялась очередная встреча дольщиков и строителей ЖК "Городские истории", на которой участники обсудили ряд вопросов, касающихся строительства жилого комплекса. 

Ранее уже прошло несколько встреч застройщика ЖК "Городские истории" с участниками долевого строительства. 

На этот раз дольщиков проинформировали, что во всех квартирах уже установлены радиаторы отопления, индивидуальный тепловой пункт смонтирован и прошел проверку в МОЭСК. Застройщиком были выбраны швейцарские радиаторы, отличающиеся высоким качеством и оригинальным дизайном. 


На встрече инициативной группы дольщиков и представителей топ-менеджмента АО "ТПУ Рассказовка". Источник: https://t.me/zhkgorist


Сейчас ведутся работы по подключению к системе отопления: в секциях 6-10 готовность составляет 99%, в секциях 1-5 – более 90%. Уже 10 ноября будет запущено тепло во всем доме.

Лично оценить ход работ по включению системы отопления дольщики смогут на очередном обходе строительной площадки в рамках "политики открытых дверей" застройщика. 

Последний обход состоялся 29 октября в преддверии встречи с инициативной группой. Также застройщик подключает онлайн-камеры со стройплощадки, чтобы будущие жители могли круглосуточно наблюдать за ходом работ и количеством рабочих на площадках. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен