Это тебе не 95-й квартал - Зеленского разыграли российские пранкеры

Это тебе не 95-й квартал - Зеленского разыграли российские пранкеры
  Источник коллажа: youtube.com.

Накануне на пресс-конференции президент Украины жаловался на надоедливые звонки киевского мэра– но оказалось что звонит не только Кличко. Подробности – в обзоре ИА FederalCity.

Во время своего общения с лояльными режиму журналистами Владимир Зеленский прошелся по столичному руководителю Виталию Кличко. По версии президента, мэр постоянно названивает ему, набивается на личный прием, просиживает в офисе и пишет письма.

Как пояснил Зеленский, якобы команда Кличко опасается уголовного преследования из-за вскрытых случаев увода денег из госбюджета. Бывший чемпион мира по боксу, в свою очередь, заявил, что все десятки обысков и проверок ничего не дали правоохранителям, так как мэрия Киева блюдет закон.

Давно известно, что многие высказывания и действия Виталия Кличко имеют юмористический оттенок, как, впрочем, поступки и слова профессионального артиста комического жанра, ныне носящего президентскую булаву.

Лишним повреждением этому является лжезвонок Зеленскому от имени мэра Киева, осуществленного российскими пранкерами Вованом и Лексусом. В нем Кличко якобы объявляет о своем желании покинуть пост главы столицы Украины.

           Источник коллажа: fishki.net.

Звучало это так:

"— Я хочу сказать: завтра я хочу написать заявление о своём уходе.

— Виталий Владимирович, полпервого ночи.

— Я извиняюсь за это. Но решение я принял сейчас. Я устал терпеть это... ну... давление ваше.

— Моё?

— Ну а чьё — моё, что ли? Вы меня публично пытаетесь унижать. Всячески".

В дальнейшем Зеленский сонным голосом предлагает перенести разговор на завтра и отключается.

В общем и целом, ничего особенного в этом розыгрыше нет. Однако на фоне высокопарных заявлений о своем стремлении карать мздоимцев, искреннее удивление президента Украины при словах лжеКлчико о "давлении" ясно дают понять – все сказанное о коррупции в ходе пресс-конференции всего лишь относительно убедительная актерская игра.

Прошло уже два года с момента прихода Зеленского к власти, однако студия "95-й квартал" все сильнее просматривается в деяниях и высказываниях украинского президента.

Похоже, что носитель булавы до сих пор не отделается от мысли, что вот-вот погаснут софиты и режиссер хрипло крикнет: "Стоп! Снято. Никуда не годится".

          Актер Зеленский в роли Наполеона. Источник: rusvesna.su.

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен