Любовь Соболь рискует стать фигурантом уголовного дела

Любовь Соболь рискует стать фигурантом уголовного дела
  Любовь Соболь. Фото: https://antimaidan.ru

По факту клеветнических заявлений сторонников блогера Алексея Навального Любови Соболь и Владимира Милова могут возбудить уголовные дела. С исками в суд обратился бизнесмен Евгений Пригожин

Пресс-центр «Конкорда» получил обращение от сотрудников «Интерфакса». Они рассказали, что юрист Любовь Соболь в своих социальных сетях написала о расследовании в отношении нее в рамках дела о клевете на бизнесмена Евгения Пригожина. Представители компании подтвердили, что предприниматель действительно подавал иск к Соболь по факту клеветы. 

Атрибуты правосудия. Источник: https://pixabay.com 


В «Конкорде» рассказали, что в данный момент по заявлению проводится доследственная проверка. Эксперт в области лингвистики проверит слова юриста ФБК на факт клеветы. По завершению экспертизы материалы с результатами проверки будут переданы для последующего возбуждение уголовного дела.

Пресс-служба компании отметила, заявление также подано в отношении Владимира Милова. По нему также ведется доследственная проверка.

Юридическая служба «Конкорда» убеждена, что уголовные дела дойдут до обвинительных приговоров. В пресс-центре подчеркнули, что эти заявления не имеют никакого отношения к политическим взглядам ответчиков. 



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен