Черчесов не возглавит федеральный список «Родины»

Черчесов не возглавит федеральный список «Родины»
  Фото: Пресс-служба партии "Родина"

Исполком партии «Родина» опроверг информацию, что федеральный список родинцев возглавит главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов

По-прежнему федеральную часть списка возглавляет Алексей Журавлев. Пятым по списку идет российский футболист, общественный деятель Дмитрий Булыкин. Очередной съезд партии прошел 26 июня текущего года. С тех пор ничего не изменилось, комментируют в исполкоме партии. 

Алексей Журавлев. Источник: сайт Государственной Думы  


Напомним, во время съезда Булыкин призвал навести порядок в российском спорте, начиная от детского, заканчивая профессиональным. Также он отметил, что ратует за доступность спорта, за его массовость и за результаты. 

«Нужно вести активную пропаганду здоровой семьи. Родители – мотивируют детей на занятия спортом, а государство – создает условия для этого! Спортивная нация – здоровая нация», — отметил он. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен