Одержимость «демонами» подвела Соболь и Навального под монастырь

Одержимость «демонами» подвела Соболь и Навального под монастырь
  Любовь Соболь. Фото: https://antimaidan.ru

Редакция издания The New Yorker поинтересовалась мнением бизнесмена Евгения Пригожина о блогере Алексее Навальном и его соратнице Любови Соболь

Предприниматель отметил, что они пытались выставить его «демоном». Пригожин обратил внимание на низкую квалификацию Соболь как юриста. Он напомнил, что она была сотрудником «Фонда борьбы с коррупцией» (иноагент, экстремистская организация). В фонде она занималась дискредитацией руководства Российской Федерации через якобы имеющиеся связи с коррупционерами. 

Бизнесмен рассказал журналистам, что Навальный и Соболь расхищали средства, поступавшие в качестве донатов от сторонников. Об этом заявляют правоохранительные органы и пресса. Теперь они играют роль «политрепрессированных», чтобы скрыть свою незаконную деятельность, добавил Пригожин

Евгений Пригожин. Фото: news.myseldon.com

«Из меня Любовь Соболь и Навальный пытались сделать «демона», который якобы тесно связан с Путиным, для того, чтобы бросить тень на последнего», - цитирует слова предпринимателя пресс-центр «Конкорда». 

Пригожин назвал себя добросовестным бизнесменом, создавшим свое дело с нуля. Также он указал на свою безупречную деловую репутацию и финансовую историю. Ранее предприниматель подал в отношении Соболь исковое заявление о компенсации за причинение морального вреда. Причиной послужило распространение ложных сведений и порочащих материалов о нем.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен