Радуга – символ детства, а не флаг извращенцев!

Радуга – символ детства, а не флаг извращенцев!
  Одиночные пикеты в центре "Севкабель Порт". Фото предоставлено Р. Славяновым

В Петербурге прошла акция против публичных проявлений гомосексуализма. Она стала продолжением скандала с увольнением охранников культурно-делового центра «Севкабель Порт», выставивших с его территории гей-пару.

ИА FederalCity уже сообщало об этой истории, а также о жесткой реакции большинства сограждан на увольнение охранников и извинения, которое руководство «Севкабеля» принесло перед представителями ЛГБТ. Мы также анонсировали публичную акцию, инициатором которой стало движение «Гвардия Захара Прилепина». Однако к ней присоединились и другие граждане, возмущенные увольнением людей, которые лишь выполняли свою работу и требовали соблюдения российского законодательства.

Одиночные пикеты в центре "Севкабель Порт". Фото предоставлено Р. Славяновым

- «Севкабель Порт» организует мероприятия для несовершеннолетних, призывает родителей приводить своих детей, - говорит Руслан Славянов, глава регионального отделения движения. – Одновременно с этим руководство центра приглашает на свою площадку людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и поддерживает публичное проявление ими гомосексуализма. Об этом они заявили на своих страницах в социальных сетях. Получается, что дети, находясь на территории центра «Севкабель Порт», будут не защищены от пропаганды гомосексуализма. Это неприемлемо и незаконно.

По мнению организаторов акции, руководство центра, в соответствии с КоАП, статья 6.21, должно прекратить мероприятия для детей и ограничить допуск на свою территорию лиц младше 18 лет.

«Радуга – это символ детства, а не флаг извращенцев!» - гласил лозунг акции. 

Ее участники провели одиночные пикеты и раздали отдыхающим листовки.

Одиночные пикеты в центре "Севкабель Порт". Фото предоставлено Р. Славяновым

- В планах было провести опрос среди людей в центре и узнать их отношение к данной проблеме, но руководство центра не позволило это сделать, - рассказывает Руслан Славянов. – Нам было рекомендовано сперва получить письменное распоряжение.

Поэтому участники акции отправились в соседний парк и уже там опросили гуляющих на тему их отношения к публичным проявлениям гомосексуализма, особенно в присутствии детей. Подавляющее большинство опрошенных высказалось категорически против подобного поведения.  

Одиночные пикеты в центре "Севкабель Порт". Фото предоставлено Р. Славяновым 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен