Подобные ситуации необходимо решать в суде – Пригожин обратился к недобросовестным СМИ

Подобные ситуации необходимо решать в суде – Пригожин обратился к недобросовестным СМИ
  Fakenews. Фото: https://pixabay.com

Бизнесмен из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин рассказал, что будет с представителями СМИ, которые позволяют себе клевету в его адрес.

Пресс-служба компании «Конкорд» подчеркивает, что недостоверная информация будет расцениваться как ущерб деловой репутации, и подобные ситуации будут решаться через обращение в суд. В сообщении на официальной ВК-странице предприятия указали, что позволивший себе высказывания о мнимой «причастности» петербургского предпринимателя к смерти журналистов из РФ в ЦАР соратник Алексея Навального Леонид Волков стал фигурантом уголовного дела о клевете. 

Евгений Пригожин. Фото: news.myseldon.com


Евгений Пригожин отметил, что без внимания ложные сообщения он не оставит, но будет добиваться в суде обвинительного приговора в отношении всякого, кто посмеет клеветать на него.

«В отношении каждого, кто будет обвинять меня в убийстве журналистов в ЦАР, буду возбуждать уголовные дела и вырывать ему грязный язык в суде», - передает слова бизнесмена пресс-центр «Конкорда».

Напомним, три года назад в ЦАР были найдены тела троих российских журналистов, направленных структурой Михаила Ходорковского в эту страну. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен