Любовь Соболь проиграла суд бизнесмену Евгению Пригожину

Любовь Соболь проиграла суд бизнесмену Евгению Пригожину
  Любовь Соболь. Фото: https://antimaidan.ru

Предприниматель Евгений Пригожин снова выиграл суд над Любовью Соболь

На заседании Московского горсуда 16 августа была рассмотрена апелляция Соболь на решение Симоновского райсуда по делу о лживой информации про бизнесмена, которую распространяла в «Твиттере» сторонница Навального

Евгений Пригожин. Фото: news.myseldon.com 


Городской суд не стал оспаривать законность решения райсуда и признал его справедливым. Пресс-служба «Конкорда» сообщила, вердикт вступил в силу. 

«Теперь Любовь Соболь обязана в течение 10 дней удалить недостоверные, порочащие Евгения Викторовича Пригожина сведения и опубликовать опровержение, а также выплатить компенсацию морального вреда в размере 500 000 рублей», — говорится в сообщении пресс-службы «Конкорда».

Ранее суд удовлетворил требования Евгения Пригожина о признании брачного договора между Любовью Соболь и Сергеем Моховым недействительным. На сайте Симоновского суда можно ознакомиться с деталями этого дела. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен