Алексей Кравченко дал напутствие зрителям фильма «Солнцепек»

Алексей Кравченко дал напутствие зрителям фильма «Солнцепек»
  Фрагмент постера фильма "Солнцепек"

Алексей Кравченко, сыгравший роль главкома луганского ополчения Павла Грицая в фильме «Солнцепек», рассказал о своем отношении к войне в кино и в жизни. 

Несмотря на опыт съемок в военных драмах, актеру тяжело осознавать, что для кого-то это суровая реальность. Отвечая на вопрос об откровенности и реалистичности фильма, Кравченко поддержал задумку режиссеров и назвал себя противником романтизации темы войны.  

Актёр еще не видел фильм и уточнил, что будет смотреть вместе со всеми. Также он дал напутствие зрителям.

Алексей Кравченко в фильме "Солнцепек". Постер фильма

«Напутствие может быть только одно: даже на войне можно остаться человеком! Война - это трагедия всех, кто в нее вовлечен. И грех на тех, кто ее спровоцировал», - подытожил Кравченко.

Картина, рассказывающая о начале вооруженного конфликта на Донбассе, вышла на большие экраны 12 августа. Телепремьера фильма состоится 18 августа на канале «НТВ». Показ намечен на 23:45 по московскому времени.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен