Застройщик АО "Центр-Инвест" проводит благоустройство Березовой аллеи в Левобережном районе

Застройщик АО "Центр-Инвест" проводит благоустройство Березовой аллеи в Левобережном районе
  Благоустройство Березовой аллеи в Левобережном районе. Источник: АО "Центр-Инвест"

На Фестивальной улице продолжается строительство жилого комплекса "Фестиваль Парк 2", в который переедут жители Левобережного района по программе реновации. 

Монолитный каркас первых корпусов завершен более чем на 40%, также заканчивается разработка котлована и ведется подготовка к началу монолитных работ остальных жилых домов.

Одновременно с этим застройщик АО "Центр-Инвест" проводит работы по благоустройству Березовой аллеи, вблизи которой возводится жилой комплекс. Прокладываются новые пешеходные тропинки, завершается озеленение прилегающей территории. Ведется монтаж новой современной детской игровой площадки. Березовая аллея - любимое место отдыха местных жителей, поэтому застройщик проводит работы по благоустройству не дожидаясь завершения строительства. 

Благоустройство Березовой аллеи в Левобережном районе. Источник: АО "Центр-Инвест" 


Всего в Левобережном районе в программу реновации вошло 12 домов, в которых проживает около 4 тысяч человек. Все они переедут в новый жилой комплекс "Фестиваль Парк 2".


Благоустройство Березовой аллеи в Левобережном районе. Источник: АО "Центр-Инвест" 


Ранее в июле ИА FederalCity сообщало, что в Левобережном районе Москвы застройщик АО "Центр-Инвест" начал выдавать ключи от квартир в корпусах первой очереди строительства ЖК "Фестиваль Парк", расположенного по адресу: ул. Фестивальная, д. 29. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдал Мосгосстройнадзор



Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен