На Украине опять заверещали о скором российском наступлении

На Украине опять заверещали о скором российском наступлении
  Военные учения РФ и союзных стран. Источник: ianed.ru.

Признаки атаки националистические элиты увидели в точном огне защитников Донбасса в ответ на обстрелы ВСУ – сообщает ИА FederalCity.

Хорошо подготовленные и точечные удары, которыми силы обороны ЛДНР уничтожают узлы управления ВС Украины, склады, тыловые пункты и посты наблюдения, являются явным свидетельством широкомасштабного наступления российской армии, уверяет руководитель "Нацкорпуса" Андрей Билецкий.

Один из создателей экстремистского батальона "Азов", по обыкновению забыл, что только за последние сутки украинские военные выпустили по территории Республик Донбасса 27 мин калибром 120 и 82 мм, 12 артснарядов и 18 гранат различных систем, не считая огня из стрелкового вооружения.

Ответный огонь велся на совершенно законных основаниях, в полном соответствии с законами войны, и если он был успешным, то это стало лишним подтверждением правила – стрелять по мирному населению непозволительно.

Между тем Билецкий делает из воинского мастерства сил оборон Донбасса совершенно иной вывод – русские готовятся к наступлению, потому что узлы связи и управления подавляют именно в таких случаях.

Примечательно, что глава "Нацкорпуса" после таких слов начинает обвинять нынешний киевский режим в очень дурнопахнущих вещах:

"Люди, которые принимают политические решения на фронте, не должны страдать политическим и военным энурезом, то есть не имеют права быть ссыкунами", - полагает Билецкий.

Впрочем, сушить кальсоны и трусики своим руководителям – внутреннее дело граждан Украины, а вот их реальные ошибки могут быть гораздо страшнее дурнопахнущего нижнего белья.

          Источник коллажа: politnavigator.net.

Недавнее заявление президента Зеленского по поводу реальной возможности войны между РФ и Украиной вызвало настоящую панику в американских соцсетях. Они явно не готовы поддерживать военные авантюры Киева, грозящие перерасти в Третью Мировую войну.

Немало переполоха в украинском политическом бомонде вызвало проведение совместных российско-белорусских учений "Запад 2021".

Так, бывший руководитель СБУ Игорь Смешко прогнозирует, что идет отработка наступления на Украину с трех сторон – севера (Белоруссия), востока (РФ) и юга (Республика Крым).

Тот факт, что учения "Запад 2021" носят исключительно оборонительный характер, пана Смешко не смущает. Более того, он утверждает, что Запад не поможет Украине в случае атаки со стороны России и предлагает крепить ВСУ, чтобы нанести "врагу" неприемлемый урон.

Непонятно только одно – за счет чего будет происходить пресловутое укрепление украинской армии, если за год "стратегический союзник" США выделил Киеву на вооружение сумму, которую Вашингтон отчислял ВС Афганистана в день.

Однако, если учесть безответственный характер нынешних киевских властей, США просто не хотят поставлять им вооружение, которое потенциально может попасть как в жадные руки террористов, так и под внимательный взгляд российских специалистов.

           Трофейная техника, взятая ВС РФ в ходе принуждения Грузии к миру в 2008 году. Источник: cont.ws.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен