В Петербурге представят фильм о Сергее Бодрове-младшем

В Петербурге представят фильм о Сергее Бодрове-младшем
  Студия Ленфильм. Источник: "Википедия"

Документальная лента, посвященная жизни и творчеству трагически погибшего популярного актера Сергея Бодрова-младшего, будет показана в студии Ленфильм.

Вечером на Каменноостровском проспекте северной столицы соберутся приглашенные гости. Фильм под названием «Нас других не будет» представят его создатели. Участники просмотра встретятся с режиссером Петром Шепотинником, креативным продюсером Асей Колодижнер, рок-музыкантом и актером Вячеславом Бутусовым, кинооператором Сергеем Астаховым. Последнего можно будет увидеть и как одно из действующих лиц ленты.

Постер фильма «Нас других не будет»

Лента составлена из многочисленных съемок бесед с Сергеем Бодровым, а также с кинорежиссером, роли в фильмах которого его прославили – Алексеем Балабановым. Ранее ИА FederalCity посвятило публикацию памяти этого культового кинохудожника.

Кроме того, на экране появятся другие друзья и коллеги Сергея Бодрова.

Фильм «Нас других не будет» стал открытием на сочинском фестивале «Кинотавр», где 18 сентября прошла его российская премьера. Сегодня картина стартует в широком прокате, однако, к сожалению, из-за небольшого числа кинотеатров, демонстрирующих документальные ленты, сразу увидеть ее сможет не очень большое количество зрителей. Во всяком случае, оно во много раз меньше числа поклонников ушедшего талантливейшего актера.

Сергей Балабанов в фильме "Брат". Источник: fonwall.ru 

За два дня до начала проката на фильм было продано билетов на сумму свыше семисот пятидесяти пяти тысяч рублей. Это абсолютный рекорд для всех когда-либо вышедших в прокат отечественных документальных фильмов. 

Впрочем, каждый желающий скоро сможет посмотреть ленту по телевизору – ее телепремьера состоится на канале ТВ-3. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен