Пригожин поблагодарил Розенбаума за правду об уборке снега в Петербурге

Пригожин поблагодарил Розенбаума за правду об уборке снега в Петербурге
  Евгений Пригожин. Фото: Блокнот

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин поблагодарил российского музыканта Александра Розенбаума за огласку проблемы с неубранными улицами Петербурга.  

Музыкант обратил внимание на проблему грязных улиц Северной столицы. На личной странице в Instagram он назвал ситуацию «беспределом». 

«Мне интересно, когда, так называемое, градоначальство, хоть чуть-чуть подумает о людях, которые вынуждены в этом «беспределе» существовать?», - возмутился Розенбаум.  

Пост прокомментировали многие известные петербуржцы, среди которых предприниматель Евгений Пригожин. Бизнесмен согласился с мнением музыканта и выразил ему благодарность за честность.    

«Глубокоуважаемый Александр Яковлевич, спасибо за честность. От меня и, думаю, что от всех петербуржцев. С уважением, Евгений Пригожин», - написал в комментариях предприниматель.     

Обильные снегопады обрушились на Санкт-Петербург в декабре. Ежедневно из-за неубранных улиц и крыш домов от снега и наледи петербуржцы подвергаются опасности. Смольный и губернатор города Александр Беглов заявляли, что на 100% готовы к зиме. Однако от жителей Северной столицы ежедневно поступают жалобы на грязные и заваленные сугробами улицы.  

 Снежный коллапс в Петербурге. Источник: ТГ-канал "Протестный Петербург"    


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен