Бизнесмен Пригожин поддержал клуб моряков-подводников Петербурга

Бизнесмен Пригожин поддержал клуб моряков-подводников Петербурга
  Васильевский остров. Фото: https://pixabay.com

Предприниматель Евгений Пригожин действительно оказал материальную помощь клубу моряков-подводников Санкт-Петербурга после коммунальной аварии. 

Редакция издания Peterburg News направила запрос петербургскому бизнесмену. Журналисты напомнили, что 20 декабря на Васильевском острове из-за прорыва трубы затопило здание, где располагался клуб моряков-подводников. Ветераны уже в течение пяти дней борются за спасение клуба, но коммунальщики и городская администрация не могут решить проблему. В Сети появилась информация о том, что Пригожин оказал организации материальную помощь. Эти сведения подтвердили в пресс-службе компании «Конкорд». 

Состояние в помещении клуба после аварии теплосети. Источник: https://submarinersclub.ru 

«Да, действительно, Евгений Викторович немедленно связался с клубом и предложил материальную помощь, а также на время ремонта переехать в помещение его офиса по адресу: набережная Лейтенанта Шмидта, 7. Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников оказывает социальную помощь действующим и уволенным в запас офицерам ВМФ и их семьям, а также занимается патриотическим воспитанием молодежи. Эти проблемы Евгению Викторовичу не безразличны», — говорится в сообщении. 

Петербургский клуб моряков-подводников после аварии на 5-й линии Васильевского острова обратился к губернатору Александру Беглову с просьбой разобраться в проблеме. В документе говорилось, что коммунальщики не могли устранить последствия ЧП в течение пяти дней. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен