Из-за фестиваля еды центр Севастополя перекрывают на неделю

Из-за фестиваля еды центр Севастополя перекрывают на неделю
  Гости фестиваля "Вкус Крыма". Фото: ncrim.ru

В связи с проведением гастрономического фестиваля «Вкус Крыма» с утра 28 августа по вечер 4 сентября запрещается парковка автомобильного транспорта на площади Нахимова, сообщают в правительстве Севастополя. Именно здесь, на главной площади города, пройдут основные события праздника еды, в связи с чем происходит монтаж сцены, установка павильонов и киосков.  

Сообщается также, что все автомобили, владельцы которых не выполнят распоряжение властей, будут эвакуированы и размещены на специальной площадке.

Кроме того, на весь день 2 сентября будет ограничено движение транспорта и запрещена парковка на участке от площади Суворова до площади Нахимова и далее до площади Лазарева, а также по улице Советской. Исключение будет сделано только для общественного транспорта.

Фестиваль «Вкус Крыма» имеет целью ознакомить горожан и гостей Севастополя с особенностями кухни разных народов, населяющих полуостров. Для любителей крымских вин будут организованы дегустации, установлены стенды, рассказывающие о более чем трех тысячелетней истории виноделия в регионе.

Гостям фестиваля предложат участие в различных конкурсах и мастер-классах, планируется организация зон для фотосессий, развлекательная программа и гала-концерт.

Основные мероприятия гастрономического фестиваля «Вкус Крыма» пройдут 2 и 3 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен