"В России втихую проводят медицинские опыты над детьми" – Михаил Делягин

"В России втихую проводят медицинские опыты над детьми" – Михаил Делягин
  В медлаборатории. Источник: Источник: mos.ru (по лицензии Creative Commons Attribution 4.0)

«Добровольная» вакцинация несовершеннолетних порой является строго принудительной, написал в своем телеграм-канале депутат Государственной Думы Михаил Делягин. 

"Вакцинируют детей-сирот (хотя это напрямую запрещено ФЗ), вакцинируют учащихся Суворовских, Нахимовских училищ и кадетских корпусов. А их родителям выдвигают условия: либо вакцинируйте детей, либо забирайте документы", – утверждает политик. 

В видеоролике на YouTube-канале DelyaginNow Михаил Делягин сообщает, что  реальна ситуация, при которой родителям говорят: "Или вакцинируйтесь, или забирайте детей".

Часть родителей просто не может физически забрать детей, другие же просто не понимают, как это над подростками ставят опыты, говорит депутат. 

"Если человек отдаёт ребёнка государству, то он этому государству как-то доверяет. "Такие люди более восприимчивы к пропаганде, чем все остальные…", - пояснил Делягин. 

Во время эфира. Источник: YouTube / DelyaginNow   

Примером вакцинации от коронавируса сирот стал случай в Карачаево-Черкесии. Как пишет МК, в Государственном республиканском детском доме 3 февраля была проведена вакцинация десяти его воспитанников. В настоящий момент правоохранительные органы выясняют, кто конкретно дал разрешение на процедуру – лично директор детского дома или республиканское министерство образования. 

Ранее ИА FederalCity сообщало, что в московских школах началось пилотное экспресс-тестирование детей на коронавирусную инфекцию. При этом многие вопросы, связанные с организацией процедуры тестирования в школах и юридическими аспектами кампании остаются без ответа. Родители Москвы организовали сбор подписей против экспресс-тестирования школьников. Было получено 16 864 подписи из 142 школ Москвы. Всего в кампании участвовало порядка 250 учебных заведений столицы, сообщили в движении "Родители Москвы". Однако несмотря на протесты городские власти продолжили продвижение экспресс-тестирования. Примеру в навязывании прививок и тестирования от коронавируса последовали в регионах


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен