Кандидаты для фотографии? Муниципальный депутат разоблачает провластных выдвиженцев

Кандидаты для фотографии? Муниципальный депутат разоблачает провластных выдвиженцев
  Участники мероприятия для жителей района Измайлово. Источник: "ВКонтакте" / Виктор Гожин

Муниципальный депутат района Измайлово Антон Медведев снял видеорасследование, в котором показал, что общественное мероприятие, проведенное для жителей района кандидатами от организации "Мой район", прошло на спортивной площадке, представляющей опасность для ее пользователей. 

В своем видео Антон Медведев рассказал

"1 мая кандидаты-единороссы, скрывающиеся под брендом РОО «Мой район», красочно отчитались в соцсетях о проведении мероприятия для жителей района на спортивной площадке по адресу Заводской проезд, д.10". 

Скриншот из аккаунта "ВКонтакте" главы муниципального округа Измайлово Виктора Гожина

Далее Антон Медведев продемонстрировал, как площадка выглядит в реальности и сколько опасностей поджидает там жителей. 

Антон Медведев. Источник: скриншот из видео на телеграм-канале "Антон Медведев: дневник депутата" 

Муниципальный депутат обнаружил, что рядом с площадкой из земли торчат железные штыри, низко над ней висит провод, возможно, под напряжением, лавочки, стенды, урны не закреплены, в резиновом покрытии большие вырезы, открывающие бетон, канат для лазания оказался не закреплен, а над площадкой нависают сухие ветви, которые могут упасть на головы людям. 



Опасности на спортивной площадке в районе Измайлово. Источник: скриншоты из видео на телеграм-канале "Антон Медведев: дневник депутата" 

"Но ведь тут недавно проводили мероприятие четыре кандидата, два из которых – действующие депутаты от ЕР. Почему они этого не видели? Вроде, судя по их фотоотчету, глаза у них были открыты… 

Вывод один. Цель мероприятия – красивая картинка и пыль в глаза, а не помощь району. Зачем нам такие депутаты?" – резюмирует муниципальный депутат. 

Скриншот с участниками мероприятия. Источник: скриншоты из видео на телеграм-канале "Антон Медведев: дневник депутата" 

Сам Антон Медведев на видео пообещал в этот же день направить необходимые запросы по поводу спортплощадки в контролирующие органы. 

Как следует из отчетов о мероприятии в соцсетях, в нем приняли участие глава муниципального округа Измайлово Виктор Гожин, муниципальный депутат и секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" № 2 района Измайлово Таскиря Мингазеева, старший методист школы №1290 Ольга Мазурина.

Ранее ИА FederalCity сообщало, что в районных СМИ Москвы в последнее время некоторые участники предварительного голосования "Единой России" продвигаются как уже состоявшиеся кандидаты от партии ЕР на осенних муниципальных выборах. Происходит продвижение провластных общественников под эгидой региональной общественной организации (РОО) "Мой район"Глава правления РОО «Мой район» Школьник Александр Яковлевичсогласно данным ТАСС, является полным тезкой члена московского городского регионального политсовета партии "Единая Россия".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен