Фестиваль уличной культуры SUMMER FEST пройдет в Печатниках

Фестиваль уличной культуры SUMMER FEST пройдет в Печатниках
  Парк "Печатники". Источник: mos.ru (по лицензии Creative Commons Attribution 4.0)

Первый фестиваль уличной культуры SUMMER FEST возвращается в Печатники. Всех жителей района приглашают в амфитеатр парка «Печатники» 26 мая, начало – в 17.00.

Как рассказал один из организаторов, директор музыкальной школы искусств им. М. И. Глинки Денис Гордеев, гостей ждет яркая программа: мастер-классы по актуальным видам искусства, творческие коллабы школ искусств и многое другое. Всем, кто придет на SUMMER FEST, обещают душевную атмосферу праздника и рока, а также целое море драйва и куража.

«Любой желающий сможет не только послушать выступления мастеров своего дела, но и самостоятельно попробовать постучать в барабаны и побить в тарелки», – рассказали в оргкомитете фестиваля.

Первый SUMMER FEST в Печатниках состоялся в мае прошлого года. Тогда мероприятие посетили более 2 тысяч гостей. В нынешнем году организаторы рассчитывают превзойти этот показатель. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Чтобы подписаться на канал ИА FederalCity в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/Federalcity с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Не забывайте подписываться на канал FederalCity в Яндекс.Дзен